28-03-2023 14:30

««Управление имущественных и земельных отношений администрации МО «Ахтубинский район» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения на праве аренды с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, в целях выпаса скота.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка в целях выпаса скота, в течение 10 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды на земельный участок.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды на земельный участок подаются или направляются заинтересованными лицами (их законными представителями) в администрацию МО «Ахтубинский район» по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г.Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, кабинет №12, в рабочие дни с 08.00 до 17.00.

Дата окончания приёма заявлений 30.04.2023.

Кадастровый номер земельного участка: 30:01:070101:205

Адрес (местоположение) земельного участка: Астраханская обл, р-н Ахтубинский, примерно в 5 км по направлению на юго-запад от с. Ново-Николаевка.

Площадь земельного участка 1141003 кв.м.(114,1003га)

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, кабинет 12, в рабочие дни с 08.00 до 17.00.»