01-03-2023 08:29

Приглашаем к общественному обсуждению проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Ахтубинского муниципального района Астраханской области

Управление экономического развития администрации МО «Ахтубинский район» информирует о проведении с 1 по 15 марта    2023 года общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Ахтубинского муниципального района Астраханской области (далее – План).

С проектом Плана можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Ахтубинский район», раздел «Экономика», подраздел «Экономическая политика», подраздел «Документы стратегического планирования».

Предложения по изменениям в проект плана мероприятий принимаются в течение срока общественного обсуждения проекта Плана в электронном виде и на бумажном носителе с указанием лица (органа), направляющего предложения, и его контактов:

- на бумажном носителе по адресу: 416500, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, д. 141, кабинет 25, 2 этаж, ежедневно в рабочее время с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

- в электронном виде по электронной почте: ahtubeco@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8(85141) 4-04-13, 8(85141) 4-04-14.

Ответственные исполнители: Смагина Наталья Васильевна, Остапенко Татьяна Александровна.