12-12-2022 00:00

Областной конкурс «Астраханское качество»

Администрация МО «Ахтубинский район» информирует о том, что в Астраханской области ежегодно с 1999 года  проводится областной конкурс «Астраханское качество», который является первым и обязательным этапов Всероссийской конкурса Программы «100 лучших товаров России»

Председателем конкурсной комиссии является Губернатор Астраханской области Бабушкин И.Ю. В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 28.09.2007 № 423-П «Об областном конкурсе «Астраханское качество» конкурс проводится по тринадцати номинациям:

- «Продовольственные товары»;

- «Промышленные товары для населения»;

- «Продукция производственно-технического назначения»;

- «Сувенирная продукция»;

- «Услуги строительные»;

- «Услуги транспортные и связи»;

- «Услуги жилищно-коммунальные, бытовые, ремонтные»;

- «Услуги в сфере культуры, туризма, гостиничные»;

- «Услуги в сфере спорта и образования»;

- «Услуги медицинские, санаторно-курортные»;

- «Услуги социальные»;

- «Услуги торговли и общественного питания»;

- «Услуги банковские, юридические, страховые».

Лауреаты и дипломанты конкурса получают право на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России», а также право использовать эмблему конкурса «Астраханское качество» в рекламных целях, размещать ее на упаковке конкурсной продукции, в сопроводительной документации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 сентября по 15 декабря 2022 года в понедельник-четверг - с 8:00 до 17:00, в пятницу - с 8:00 до 15:00 по адресу: 414014, г. Астрахань, ул. Бехтерева, 6, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Астраханской области и Республике Калмыкия» (ФБУ «Астраханский ЦСМ»), 2 этаж, кабинеты № 204,211.

Контактная информация для получения консультаций по интересующим вопросам: тел.: (8512) 36-92-16 (добавочный 132) - Липатова Ольга Владимировна, (8512) 36-99-58 – Царик Анастасия Алексеевна, email: acsm_inform@bk.ru., факс: (8512) 36-95-11. Информация о пакете документов для участия в конкурсе и формы заявок (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) размещены на официальном сайте ФБУ «Астраханский ЦСМ» - www.astcsm.ru в разделе «Конкурсы».