«Управление имущественных и земельных отношений администрации МО «Ахтубинский район» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения на праве аренды с видом разрешенного использования для выпаса сельскохозяйственных животных.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка в целях выпаса скота, в течение 10 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды на земельный участок.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды на земельный участок подаются или направляются заинтересованными лицами (их законными представителями) в администрацию МО «Ахтубинский район» по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г.Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, кабинет №12, в рабочие дни с 08.00 до 17.00.

Дата окончания приёма заявлений 13.11.2022.

Кадастровый номер земельного участка: 30:01:000000:1436

Адрес (местоположение) земельного участка: Астраханская область, Ахтубинский р-н, 5-6 км севернее с. Ново-Николаевка.

Площадь земельного участка 120 766  кв.м.(12,0766га)

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, кабинет 12, в рабочие дни с 08.00 до 17.00.»