Отдел МВД России по Ахтубинскому району Астраханской области проводит отбор кандидатов на службу в органы внутренних дел.

Основными требованиями к кандидатам являются:

· гражданство Российской Федерации

· отсутствие судимости

· полное среднее образование, возраст от 18 до 35 лет – для назначения на должность полицейского ППС

· среднее специальное юридическое или высшее образование, возраст от 18 до 40 лет – для назначения на должность участкового, оперуполномоченного уголовного розыска.

Предпочтение отдается гражданам, способным по своим личным качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности, возложенные на сотрудников полиции.

Будущим стражам порядка гарантированы полный социальный пакет, отпуск от 40 дней, возможность получения бесплатного высшего образования в ВУЗах МВД России, льготы при зачислении детей в дошкольные учреждения, бесплатное медицинское обеспечение в ведомственных медицинских учреждениях, в том числе для членов семьи.

По вопросам трудоустройства можно обращаться в группу по работе с личным составом по телефону: 89997430224