Михед Владимир Васильевич

Глава муниципального образования 4-04-00

Селезнёва Евгения Александровна

Помощник руководителя 4- 04 - 01

Куц Анатолий Николаевич

Заместитель главы администрации 4 -04 - 28

Мищук Дмитрий Анатольевич

Заместитель главы администрации 4-04-43

Занина Марина Владимировна

Заместитель главы администрации, начальник управления экономического развития 4-04-11

Чевиленко Олег Викторович

Заместитель главы администрации 4-04-27

Долина Оксана Николаевна

Начальник управления культуры и кинофикации 5 - 24 - 04

Ахмазикова Людмила Николаевна

Заместитель начальника управления культуры и кинофикации 5-23-61

Кантемирова Елизавета Сергеевна

Главный специалист управления культуры и кинофикации 5-23-61

Трутнева Елена Петровна

Ведущий инспектор 5-23-61

Лопушенко Виктория Юрьевна

И. О. Заместителя главы администрации, начальник управления образованием 5 –10 - 82

Лагерева Надежда Дмитриевна

Начальник отдела управления образованием 5-24-77

Жувакова Вера Ивановна

Главный специалист управления образованием 5-17-58

Мяленко Юлия Михайловна

Заведующий сектором по дошкольному образованию 5-18-06

Харченко Людмила Сергеевна

Главный специалист-методист 5 -01 - 27

Ибрагимова Наида Сафиюловна

Зав. сектором, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 4 -04 - 04

Башикова Альфия Айтжановна

Зав. сектором комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 4 -04 - 04

Журавель Виктория Андреевна

Начальник отдела физической культуры и спорта 5-01-27

Струкова Светлана Алексеевна

Старший инспектор отдела физической культуры и спорта 5-01-27

Кодацкий Анатолий Владимирович

Начальник отдела муниципального контроля 4-04-51

Малахова Марина Сергеевна

Главный специалист отдела муниципального контроля 4-04-51

Смагина Наталья Васильевна

Заместитель начальника управления экономического развития 4 - 04-13

Подаленкова Анастасия Алексеевна

Старший Экономист 4 - 04-13

Остапенко Татьяна Александровна

Заведующий сектором экономики и прогнозирования управления экономического развития 4-04-14

Завгороднева Людмила Петровна

Заведующий сектором инвестиций, развития и поддержки предпринимательства 4-04-12

Павловская Людмила Владимировна

Главный специалист управления экономического развития 4-04-12

Рахматулина Ирина Сергеевна

Ведущий специалист управления экономического развития 4-04-12

Татаринов Виктор Васильевич

Начальник Управления сельского хозяйства администрации МО "Ахтбуинский район" 4-04-46

Чернухина Ольга Викторовна

Заместитель начальника управления сельского хозяйства – начальник финансово – экономического отдела 4-04-19

Кондаурова Ольга Владимировна

Заведующий экономическим сектором управления сельского хозяйства 4-04-19

Федянина Ольга Александровна

Заведующий сектором финансово – экономической деятельности и бухгалтерского учёта управления сельского хозяйства 4-04-46

Мишенина Елена Николаевна

Заведующий сектором производственного отдела управления сельского хозяйства 5-14-60

Лихобабина Алевтина Николаевна

Главный специалист производственного отдела управления сельского хозяйства 5-14-60

Леонтьева Инна Олеговна

Начальник управления имущественных и земельных отношений 4-04 -05

Шиянова Светлана Геннадьевна

Главный специалист управления имущественных и земельных отношений 4-04-09

Нагорная Елена Сергеевна

Главный специалист управления имущественных и земельных отношений 4-04-07

Самойленко Иван Петрович

Начальник управления коммунального хозяйства 4-04-29

Литвинова Наталья Николаевна

Заместитель начальника управления коммунального хозяйства 4- 04-42

Грачева Елена Львовна

Ведущий инспектор управления коммунального хозяйства 4- 04 -49

Краснобрыжая Наталья Анатольевна

Ведущий инспектор управления коммунального хозяйства 4-04-49

Базаргалиева Светлана Мусаевна

Начальник отдела архитектуры и строительства 4-04-45

Донченко Юлия Алексеевна

Зав. сектором отдела архитектуры и строительства 4-04-45

Глушко Андрей Викторович

Начальник отдела ГО, ЧС и мобилизационной работе 4-04-20

Лебедева Елена Александровна

Ведущий инспектор отдела ГО, ЧС и мобилизационной работы 4-04-20

Литвинова Юлия Владимировна

Начальник отдела 4-04-48

Кантемирова Ольга Дмитриевна

Главный специалист отдела 4-04-48

Чехлова Екатерина Александровна

Главный специалист – юрист, секретарь административной комиссии 4-04-48

Пономарёва Татьяна Викторовна

Начальник управления по правовым и кадровым вопросам 4-04-26

Богатова Ольга Владимировна

Заведующая сектором по кадровым вопросам управления и кадровым вопросам 4-04-18

Терновская Елена Владимировна

заместитель начальника управления по правовым и кадровым вопросам 4-04-17

Лучинская Ольга Николаевна

заведующий сектором управления по правовым и кадровым вопросам 4-04-17

Сухорукова Татьяна Александрвона

Начальник общего отдела 4-04-31

Курбатова Наталья Вячеславовна

Заведующая сектором по работе с обращениями граждан отдела контроля и обработки информации 4-04-30

Тетерятникова Анна Александровна

Ведущий специалист 4 - 04 - 31

Пименова Елена Михайловна

документовед 4- 04 -31

Минько Оксана Александровна

Заместитель начальника финансового управления 4 — 04 - 41

Назарко Наталья Александровна

Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления 4-04-37

Струкова Людмила Александровна

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления 4-04-36

Васякина Марина Юрьевна

Заведующий сектором сводного бюджета финансового управления 4-04-35

Заикина Юлия Васильевна

Заведующий сектором компенсационных выплат финансового управления 4-04-35

Рязанова Елена Петровна

Заведующий сектором прогнозирования доходов и налогов финансового управления 4-04-38

Волоцкова Елена Николаевна

Ведущий экономист сектора прогнозирования доходов и налогов финансового управления 4-04 -38

Кашкарева Светлана Владимировна

Главный специалист отдела бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления 4 - 04 - 44

Баскакова Наталья Владимировна

Старший бухгалтер отдела Бухгалтерского учёта и отчётности финансового управления 4-04 -36

Власовец Галина Владимировна

Ведущий специалист сектора компенсационных выплат финансового управления 4-04-41

Солохина Елена Николаевна

Начальник отдела 4-04-22

Смирнова Наталья Михайловна

Главный специалист отдела бухгалтерского учёта 4-04-23

Быхалова Ирина Васильевна

Специалист отдела бухгалтерского учёта 4-04-23

Ханалиева Жанна Иржановна

Старший бухгалтер отдела бухгалтерского учёта 4-04-23