О проведении фестиваля народного творчества «Степная Горлинка», который пройдет 21 мая в Ахтубинске, говорили вчера на рабочем совещании в районной администрации.

На встречу были приглашены руководители подведомственных учреждений, представители силовых структур и национальных обществ.

Собравшиеся заслушали программу предстоящих мероприятий в рамках «Славянского базара», а также обсудили меры по обеспечению общественной безопасности при проведения шествия «Все мы - Россия» и всего праздника в целом.

Напомним, что «Славянский базар» проводится ежегодно. В нем принимают участие жители и гости Ахтубинского района разных возрастов и конфессий. Желающие могут посетить национальные подворья, познакомиться с обычаями и обрядами, отведать угощения, а также посмотреть выступление лучших коллективов района.