04-05-2022

СТАРТУЕТ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПО ПРОГРАММЕ «СЕМЕЙНАЯ ФЕРМА»

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области (далее – организатор конкурсного отбора) объявляет о проведении отбора получателей грантов на развитие малых форм хозяйствования по направлению на развитие семейных ферм, в соответствии с Порядком предоставления грантов на развитие малых форм хозяйствования, утвержденным постановлением  Правительства Астраханской области от 21.06.2021 № 249-П «О Порядке предоставления грантов на развитие малых форм хозяйствования».

Адрес и телефон конкурсной комиссии, осуществляющей прием заявок:

414000, г. Астрахань, ул. Свердлова, д. 31, кабинет 12; тел. 8(8512) 51-65-04. Адрес электронной почты: depagro@astranet.ru

Заявки представляются организатору конкурсного отбора до даты и времени окончания подачи заявок, указанных в настоящем объявлении. Каждый участник конкурсного отбора вправе подать только одну заявку. Заявки представляются организатору конкурсного отбора  непосредственно или почтовым отправлением.

Дата начала приема заявок участников конкурсного отбора:  04 мая 2022 года

Дата окончания приема заявок участников конкурсного отбора: 12 мая 2022 года

Время приема заявок участников конкурсного отбора в рабочие дни с 09-00 часов до 17-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00)

(суббота и воскресенье – выходные дни)

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте администрации МО «Ахтубинский район» в разделе «Экономика» - «Управление сельского хозяйства» - «Новости-информация» – «Объявление о проведении в 2022 году отбора получателей грантов на развитие малых форм хозяйствования по направлению на развитие семейных ферм», а также на официальном сайте организатора конкурсного отбора по адресу: https://msh.astrobl.ru/napravleniya-deyatelnosti/malye-formy-xozyaistvovaniya.