16 авг 2020 09:23

Отремонтированы участки дорог в южных поселениях района

В Ахтубинском районе продолжаются дорожные работы. Укладка нового асфальтового покрытия завершилась в селе Удачное и посёлке Верблюжий. В Удачном местные подрядчики отремонтировали два участка по улице Мира, в Верблюжьем - положили новое асфальтовое покрытие на въезде в посёлок. Контроль за укладкой покрытия на месте осуществляла региональная организация "Дорожная инфраструктура и сервис".

Напомним, по поручению главы Алексея Кириллова, дорожные работы в этом году производятся во всех районных муниципалитетах. Также благодаря договорённости местной власти с руководством региона Ахтубинский район получил дополнительную субсидию на дорожный ремонт, поэтому всего в 2020 году будет отремонтировано 26 участков сельских дорог вместо запланированных 17-ти. В настоящее время рабочие приступили к приведению в порядок дорожного покрытия в посёлке Нижний Баскунчак.