12 фев 2021 08:35

Извещение о результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ

О результатах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, Сельское поселение Село Садовое, с. Садовое,

ул. Набережная, земельный участок 246А

Администрация муниципального образования «Ахтубинский район», сообщает о признании несостоявшимся в соответствии с п. 14 ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка от 16.02.2021 г.

Предмет несостоявшегося аукциона:

- земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 30:01:120101:1320, площадью 1 500 кв.м, расположенный по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, Сельское поселение Село Садовое, с. Садовое, ул. Набережная, земельный участок 246А, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, для индивидуальной жилой застройки. Срок аренды – 20 лет. Начальный размер годовой арендной платы земельного участка 1 948 рублей 00 копеек. Единственным участником открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Ахтубинский район, Сельское поселение Село Садовое, с. Садовое, ул. Набережная, земельный участок 246А, признан Кольчик В.Ю. Заявителей, которым было отказано в участии в аукционе, не имеется.