24 сен 2019 15:18

Извещение об установлении публичного сервитута

Администрация МО «Ахтубинский район», в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей (инженерных сооружений) сроком на 49 лет по ходатайству Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» (ПАО «МРСК Юга») в отношении земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровыми номером 30:01:100201:804, расположенного по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Пироговка, ул. Свердлова,8, с видом разрешенного использования – для индивидуальной жилой застройки, для цели – эксплуатации индивидуального жилого дома и хозяйственных построек.

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская,141, каб.9 и (или) на сайте администрации МО «Ахтубинский район» http://adm-ahtuba.ru/ с 25.09.2019.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учёте их прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Ахтубинский район» в рабочие дни с 08:00 до 17:00 по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская,141, каб.9, тел. 8(85141)4-04-07.

Последний день подачи заявления – 24 октября 2019 года.

Документы, предусмотренные пунктом 1 и подпунктом 1 пункта 5 статьи 39.41 Земельного кодекса РФ, прилагаются.