11 сен 2019 07:40

Администрация МО "Ахтубинский район" информирует

Администрация МО «Ахтубинский район» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешённого использования для растениеводства в целях выращивания овощных на праве собственности для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются или направляются заинтересованными лицами (их законными представителями) в администрацию МО «Ахтубинский район» по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, кабинет №11, в рабочие дни с 08.00 до 17.00.

Дата окончания приёма заявлений 11.10.2019.

Кадастровый номер земельного участка: 30:01:070201:141.

Адрес (местоположение) земельного участка: Астраханская область, Ахтубинский район, 2 км на север от с. Ново-Николаевка.

Площадь земельного участка 88 953 кв.м. (8,8953 га).

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, кабинет 11, в рабочие дни с 08.00 до 17.00.