16 ноя 2017 08:02

Администрация МО «Ахтубинский район» информирует

Администрация МО «Ахтубинский район», в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов на праве собственности для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются или направляются заинтересованными лицами (их законными представителями) в администрацию МО «Ахтубинский район» по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская,141, кабинеты № 9, в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

Дата окончания приема заявлений 15.12.2017.

Адрес (местоположение) земельных участков:

1. Астраханская область, Ахтубинский район, с. Успенка, ул. Дачная. Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: 603 кв.м.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г.Ахтубинск, ул. Волгоградская,141, кабинет № 9, в рабочие дни с 8.00 до 17.00.