04 июл 2017 14:13

Администрация МО «Ахтубинский район» информирует

«Уважаемые предприниматели и руководители малых предприятий!

Администрация МО «Ахтубинский район» приглашает Вас принять участие в областном конкурсе «Предприниматель года», который проводится Министерством экономического развития Астраханской области ежегодно в соответствии с Постановлением Губернатора Астраханской области от 08.04.2008 №182 «О проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель года».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства»;

- «Лучшее малое предприятие в сфере строительства»;

- «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции»;

- «Лучшее малое предприятие в сфере услуг»;

- «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе»;

- «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности»;

- «Социальная ответственность и благотворительность»;

- «Лучший молодой предприниматель» (возраст участников до 30 лет);

- «Старт»;

- «Деловая женщина - предприниматель года»;

- «Энергоэффективность».

- «Лучшее предприятие в сфере туризма»;

Для участия в конкурсе Претенденты по каждой номинации представляют в автономное учреждение Астраханской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: 414014, г. Астрахань, ул. Бабефа, 8, кабинет №12 (2 этаж), с 01 июня по 15 сентября текущего года утвержденный пакет  документов.

Контактная информация:

Начальник отдела развития предпринимательства и оказания государственных услуг в АУ АО «МФЦ» - Джангалиев Аскар Килянович

Телефоны для справок:  668-807; 668-808 добавочный 151.

Нужную информацию можно найти на сайте: www.mfc.astrobl.ru

Победители конкурса награждаются дипломами Губернатора Астраханской области, вручение которых будет проходить в рамках празднования Дня предпринимателя Астраханской области