13 мар 2015 13:20

Информация о продажах

Администрация муниципального образования «Ахтубинский район», сообщает о признании несостоявшимся открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона по продаже права аренды земельного участка под строительство индивидуального жилого дома по лоту № 1 от 12.03.2015 г.

Предмет несостоявшегося аукциона:

Лот № 1 Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 30:01:150304:666, площадью 580 кв.м, расположенного по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Трудовая, в районе дома 42/1, в границах, указанных в кадастровом паспорте земельного участка.

Начальная цена годовой арендной платы земельного участка –2100 рублей. Разрешенное использование земельного участка – под строительство индивидуального жилого дома.

Открытый по составу участников и форме подачи заявок аукцион по продаже права аренды земельного участка под строительство индивидуального жилого дома по лоту № 1 признан несостоявшимся в связи с поступлением информации о нахождении на указанном земельном участке объектов недвижимости, принадлежащих заявителю на праве собственности.