21 июл 2014 11:55

Информация о продажах

Администрации муниципального образования «Ахтубинский район», сообщает информацию об итогах открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона по продаже права аренды земельного участка под строительство магазина от 21.07.2014 г.

Предметы аукциона:

Лот №1 Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 30:01:150304:635, площадью 1000 кв.м, расположенный по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Трудовая (в районе ул. Трудовая, 24). Разрешенное использование земельного участка – под строительство магазина.

Участниками аукциона по лоту №1 признаны: Шишканова Светлана Владимировна, Смирнова Любовь Ивановна и Скиба Александр Сергеевич. Цена продажи права аренды, установленная в процессе аукциона – 653000 рублей. Победителем открытого по составу участников и форме подачи заявок аукциона по продаже права аренды земельного участка под строительство магазина по лоту № 1 признана Смирнова Любовь Ивановна.